Подключение:
+7 (3912) 16-72-16Заказать звонок
Меню
Логотип Дом.ru
Радость моя

Радость моя

Кнопка №613
Семейный образовательный канал. Знакомит детей с законами математики, физики, биологии, химии. Передачи для семейного просмотра – «Домашний очаг», «Неравнодушный разговор». Особенность канала — блок православных программ: история русской церкви, вопросы духовности, православные праздники.
Канал входит в пакеты:
Ср, 21
Вчера
Сегодня
Завтра
Вс, 25
Пн, 26
Вт, 27
Доброе слово [6+]
Сказки для самых маленьких [0+]
Вечер в Шишкином лесу [6+]
Дом, в котором живёт Бог [6+]
Рассказы о святых [6+]
Музей Академии Художеств [12+]
Своими глазами [12+]
Взрослым о детях [6+]
Светопись [12+]
На Тебя уповаю [12+]
Миссионерские письма [12+]
Песочная анимация киностудии "Богослов" [6+]
Мне нужен совет [12+]
Закон Божий [12+]
Музей Академии Художеств [12+]
Монолог о прекрасном [12+]
Русская культура [12+]
Страницы Евангелия [12+]
Песочная анимация киностудии "Богослов" [6+]
История Русской церкви [12+]
Божьи люди [12+]
Мне нужен совет [12+]
Закон Божий [12+]
Весёлая зарядка [6+]
Утро в Шишкином лесу [6+]
Сказки для самых маленьких [0+]
Доброе слово [6+]
Дом, в котором живёт Бог [6+]
Рассказы о святых [6+]
Разыскиваются добрые люди [12+]
Песочная анимация киностудии "Богослов" [6+]
Закон Божий [12+]
Весёлая зарядка [6+]
По секрету всему свету [0+]
Шишкина Школа [0+]
Добрый день [6+]
Доброе слово [6+]
Грамотные истории [0+]
Лапы, крылья и хвосты [6+]
Изобретатель [6+]
Мультстрана [0+]
Мультфильм [0+]
Показать прошедшие передачиbottomIcon
11:00
Своими глазами [12+]
11:30
Взрослым о детях [6+]
12:00
Светопись [12+]
12:20
Наследие [12+]
12:35
На Тебя уповаю [12+]
13:15
Песочная анимация киностудии "Богослов" [6+]
13:25
Вера святых [12+]
13:40
Мне нужен совет [12+]
13:50
Закон Божий [12+]
14:00
Мультфильм [0+]
14:10
Утро в Шишкином лесу [6+]
14:15
Добрый день [6+]
14:30
Доброе слово [6+]
14:40
Истории Ветхого завета [6+]
14:45
АЗН. Химия [6+]
15:00
АЗН. Физика [6+]
15:15
АЗН. География [6+]
15:25
АЗН. Астрономия [6+]
15:40
Аты-баты [6+]
15:55
Едем, плаваем, летим [0+]
16:25
История одной вещи [6+]
16:40
Доброе слово [6+]
16:50
Вечер в Шишкином лесу [6+]
17:00
Новомученики [12+]
17:35
Монолог о прекрасном [12+]
17:50
Русская культура [12+]
18:15
Божьи люди [12+]
18:25
Песочная анимация киностудии "Богослов" [6+]
18:40
Мне нужен совет [12+]
18:50
Закон Божий [12+]
19:00
По секрету всему свету [0+]
19:10
Доброе слово [6+]
19:20
Шишкина Школа [0+]
19:30
Сказки и истории [0+]
19:40
Дом, в котором живёт Бог [6+]
19:50
Рассказы о святых [6+]
20:00
Наша победа [12+]
21:00
Греция глазами паломника [12+]
21:15
Миссионерские письма [12+]
21:25
Вера святых [12+]
21:35
Мне нужен совет [12+]
21:50
Закон Божий [12+]
22:00
Лапы, крылья и хвосты [6+]
22:20
Мультстрана [0+]
22:35
Мультфильм [0+]